Рекомендуем!

27 декабря 2012 г.

Pentax K-30 награжден iF Product Design Award 2013

Pentax K-30 присудили награду в области дизайна iF Product Design Award 2013
PENTAX RICOH Imaging Company рада сообщить, что цифровая зеркальная камера K-30 получила награду iF Product в области дизайна. Награда iF Product Design присуждается на всемирно известном немецком форуме iF International Forum Design GmbH.




iF Design Awards присуждается ежегодно с 1953 года в рамках iF International Forum Design GmbH в Ганновере. Жюри выбирает из тысяч представленных образцов в трех категориях: дизайн продукта, дизайн упаковки и communication design. IF Product Design Award вручается продуктам, которые демонстрируют общее превосходство на рынке, основанное не только на их оригинальности и новаторство в дизайне, но и на функциональности, качестве и экологичности.

Запущенный в июне 2012 года K-30 представляет собой компактный, легкий,  зеркальный фотоаппарат начального уровня. Разработан, чтобы помочь начинающим пользователям зеркальных фотокамер легко запечатлеть кадры высокого качества. Он предлагает множество дополнительных возможностей, которые можно найти лишь в моделях  выше классом. В их числе пыле погодоустойчивый корпус и видоискатель с практически со 100% полем зрения. 

Pentax K-30

Для быстрого реагирования на постоянно меняющиеся сцены в кадре (репортаж) и быстро движущихся объектов, предлагается высокая скорость серийной съемки (около 6 кадров секунду). Высокая скорость срабатывания затвора 1/6000 секунды в паре с набором настроек для быстрого управления параметрами съемки. В сочетании с удобной рукояткой и спортивным функциональным дизайном корпуса Pentax K-30 обеспечивает надежную, безупречную работу.

Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При перепечатке материалов активная ссылка на Pentaxist.ru обязательна.
© 2012-2017