Рекомендуем!

12 сентября 2014 г.

В Санкт-Петербурге пройдет первый международный фото-фестиваль Photo Passion live



Фестиваль Photo Passion live 2014 впервые состоится в Санкт-Петербурге 4 октября 2014 года в центре «ПетроКонгресс». Организатором мероприятия выступает компания Фотоколледж. 





Photo Passion live - это самая масштабная конференция в России и СНГ, призванная объединить профессионалов в сфере фотографии, специалистов по обработке и ретуши, стилистов и визажистов, представителей модельных агентств, а также всех любителей фотографии. 

За один день фестиваля, гости смогут пройти мастер-классы у известных фотографов и услышать 10 лекций на различные темы: хедшоты и все тонкости работы с моделями, современная обработка и западные тренды, секреты фэшн съемки и ее реализации, условия рекламной съемки и художественной портретной фотографии, техники визажа и хитрости подбора моделей. 

Среди спикеров фестиваля самые талантливые мастера своего дела – Павел Денисенко (Нью-Йорк), Константин Сорокин (Москва), Сергей Сараханов (Киев), Александр Амбалов (Санкт-Петербург), Александр Крофт (Санкт-Петербург), Петр Титаренко (Санкт-Петербург), Юлия Художникова (Санкт-Петербург), Галина Голованова (Санкт-Петербург) и многие другие.


Photo Passion live 2014
Фестиваль Photo Passion live, 4 октября 2014, Санкт-Петербург

Организаторы мероприятия подумали и о тех, кто находится в других городах, поэтому все желающие смогут увидеть прямую трансляцию лекций в любой точке мира.

В перерывах между выступлениями будет работать развлекательная зона со стендами спонсоров мероприятия, пройдет ярмарка косметической продукции, а также будут доступны бесплатные услуги визажистов и стилистов. 

Photo Passion live - это погружение в профессиональную тусовку, знакомство с фотографами, стилистами, моделями и просто приятное общение со всеми, кто неравнодушен к фотографии.

В программе конференции вас ждет:
• 8 часов лекций от лучших мировых фотографов;
• 10 мастер-классов от мастеров фотографии;
• Online трансляция в любой точке мира.

В качестве спикеров принимают участие фотографы, которые снимают для таких изданий как Vogue Russia, L'Officiel Russia, Elle Russia, FHM, Men's Health, SNC, Forbes, GQ и др. 

Они же снимали Фабио Капелло, Ксению Собчак, Диану Вишневу, Андрея Аршавина, Евгения Плющенко, и могих других.

Photo Passion live состоится 4 октября 2014 года в центре "ПетроКонгресс" по адресу Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., 5.


Зарегистрироваться на Photo Passion live 2014



Справка:
Фотоколледж является сильнейшей школой в сфере фотографии в России и странах СНГ. Мы первые запустили качественные онлайн-трансляции с наших занятий с использованием профессионального оборудования. Мы делаем бесплатные онлайн-трансляции и делимся своими знаниями. Наша идеология - давать знания с четким алгоритмом действий, что бы наши ученики получили результат.


Поделитесь с друзьями:
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При перепечатке материалов активная ссылка на Pentaxist.ru обязательна.
© 2012-2017