Рекомендуем!

25 октября 2017 г.

Photolemur - уникальный фоторедактор специально для тебя!


Photolemur
 Photolemur - современный редактор изображений, который откроет для Вас новые возможности. Фоторедактор является первым в мире инновационным инструментом для персонализированной обработки фотографий. Эта полностью автоматизированная программа для повышения качества и улучшения внешнего вида фоторабот в скором будущем станет доступной для владельцев Mac и PC

Создатели программы заверяют, что редактор будет базироваться на основе искусственного интеллекта, благодаря которому алгоритм автоматического редактирования сможет совершенствоваться после каждого сеанса работы с программой путем анализа реакции пользователя на те или иные изменения.

Photolemur

Большинство существующих на современном рынке программ работают по заранее прописанному алгоритму фильтров. Photolemur же, в свою очередь, вносит корректировки в соответствии с тем, что изображено на фотографии, будь это лица, дерево, зелень, небо и прочее. Также для анализа фотоснимка воспроизводится распознавание кадра и его сценарий, это может быть портрет, пейзаж или макро.


С каждым использованием программы Photolemur для редактирования фотографий, алгоритм системы будет улучшаться в соответствии с предпочтениями пользователя. Данные о всех успешных и неуспешных правках будет сохранятся в базе и таким образом делать автоматическое редактирование более эффективным и узконаправленным (будет удовлетворять предпочтение одного только пользователя), благодаря чему клиент сможет создать свой авторский и узнаваемый стиль.



Photolemur для Mac и Windows уже доступен c 17 декабря текущего года пользователи смогут оценить все преимуществ и достоинства инструмента. Стандартная стоимость программы составляет 49$. Сейчас действует цена по предзаказу равна 29$.




Поделитесь с друзьями:
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При перепечатке материалов активная ссылка на Pentaxist.ru обязательна.
© 2012-2017