Рекомендуем!

24 декабря 2019 г.

Новые идеи подарков в 2020 году


Знаете ли вы, что сезон в индустрии подарков к Новому году сейчас почти подходит к концу? Самые ответственные компании уже давно заказали подарки для своих сотрудников. А производители активно печатают тиражи и сдают готовые заказы своим клиентам. Именно поэтому имеет смысл подумать именно про формирование концепций подарков для гендерных праздников. Январь пройдет достаточно быстро, и за ним сразу же наступит февраль…. Что же можно подарить своим сотрудникам-мужчинам на 23 февраля?




Поскольку праздник в российской традиции принято считать мужским, то имеет смысл подумать, в первую очередь, именно о подчеркивающих маскулинность подарках.

Кибермаркет сувениров с логотипом AvroraSTORE располагает достаточно широким ассортиментом именно мужских вариантов.

Для начала е6сть широкий ряд инструментов: наборы отверток, рулетки, полноценные кейсы с инструментами - именно такие вещи с детства каждый мальчик хочет иметь в собственном хозяйстве. Вы можете подобрать интересные варианты, собрать собственные наборы. Дизайн-студия кибермаркета дополнит их интересными дизайнерскими решениями, в ваших корпоративных цветах и с вашим логотипом.


Еще один вариант - это готовый многофункциональный прибор, который никогда не будет лишним в кармане каждого мужчины - мальтитул. Он сочетает в себе от трех до 15 инструментов, при этом занимает совсем немного места. Как правило, такой универсальный предмет находится в специальной упаковке, которую можно индивидуализировать по вашему вкусу, гайду и пожеланию.

Следующая по популярности категория подарков для мужчин - это съедобные подарки. Как правило, те, кто обращаются в Avrorastore с подобным запросом понимают, что путь к сердце мужчины - через желудок. Подбирая различные наборы из меда и варенья - вы можете подчеркнуть важность заботы о здоровье. А если вы выбираете деликатесы, закуски и какие-то снеки - то вы явно хотите удивить своих подчиненных и коллег. Упаковки таких продуктов как правило достаточно легко поддаются брендированию, поэтому соединить в целый набор с единой идеей несколько вариантов лакомств будет очень просто.

Третья большая категория подарков для мужчин - это достаточно универсальные вещи с мужским характером: все что понадобиться современному деловому человеку. Начиная от простых ежедневников и ручек со статусным лаконичным дизайном, заканчивая зонтами и кейсами для походов на работу.

Список можно продолжать достаточно долго. И в огромном разнообразии можно даже растеряться. Но есть простое решение: оставить заявку на сайте кибермаркета AvroraSTORE и обозначить все свои ограничения и пожелания менеджеру, чтобы он составил наиболее подходящую подборку бизнес-подарков. После выбора остается только доверить дело профессионалам и просто получить заказ.
Справка:
Компания была основана в 2003 году. Изначально предоставлялись услуги по изготовлению POS-материалов. На данный момент направления деятельности затрагивают следующие сегменты:

Бизнес и промо-подарки (поставка и изготовление в РФ, ЕС, Китай)
Интернет-магазин AvroraSTORE
Дизайн (разработка фирменного стиля, логотипа, брендбука, рекламно-имиджевой продукции )
Полиграфия (услуги по изготовлению рекламно-полиграфической продукции)
Упаковка (разработка, производство, сборка)
POS-материалы (разработка, производство, сборка).

Компания владеет первым в России Кибермаркетом бизнес-сувениров AVRORASTORE, реализующим персонализированные промо- и бизнес-сувениры на всей территории РФ в сегменте B2B.

Помимо кибермаркета, в составе компании есть собственная дизайн-студия для воплощения задач клиентов от концепции до готовых кейсов. А также собственное производство для срочных тиражей.


Поделитесь с друзьями:
Blog Widget by LinkWithin
При перепечатке материалов активная ссылка на Pentaxist.ru обязательна.
© 2012-2017